Серия живописных работ "Прекрасные сады"

Серия живописных работ " Прекрасные сады" состоит из 5 произведений, выполнена каждая работа на холсте и подрамнике акриловыми красками. Размер каждой работы 30х40 см. Работы без оформления. Первая работа в этой серии  называется "Львы" . Изображает она вход в летний парк , который и охраняют белые каменные львы. Присутствуют в пейзаже и девушки. Они окружены птицами, в небе парят чайки, а на земле прохаживаются голуби. В саду растут разные южные пальмы и стоит карета для туристов.

Вся серия пейзажей была придумана и написана летом на берегах Чёрного моря. Всё что окружает морской отдых, я постаралась изобразить в композициях. Во второй работе "Коты" к прогулкам девушек присоединяются коты разных мастей. Пейзаж наполнен агавами, кактусами и на дальнем плане виднеются горы.

Работа "Фонтаны" самая моя любимая в этой серии. В ней существуют не только водоёмы и фонтан воды, но и фонтаны света .  Девочки на этой работе кормят рыбок и встречаются с гусями.

Четвёртый пейзаж серии "Прекрасные сады" наполнен не только растениями и девочками но ещё и стайкой кроликов.

Завершает эту серию композиция с раскачивающейся на качелях девочкой среди цветов и трав. В кронах деревьев сидят мудрые совы и наблюдают за всем происходящим вокруг.


  • Сайт
  • Магазин